Улучшение тарифов и новый тариф для кафе и ресторанов

Уважаемые друзья!

По вашим просьбам мы решили улучшить тарифы и расширить их возможности.

В тарифах для компаний «Бизнес» и учебных заведений «Школа» размеры черного и белого списка увеличены до 500 и 200 записей соответственно. Таким образом пользователи этих тарифов имеют возможность более гибкой настройки правил фильтрации. При этом нет необходимости вносить записи по одной - записи можно внести сразу же одним списком.

Кроме того в тарифе «Wi-Fi» расширен ряд функций - добавлена возможность экспорта статистики, сделано редактирование всего кода страницы блокировки и сделано расширенное управление черно-белыми списками.

Также мы рады представить нашим клиентам новый тариф «Wi-Fi+», предназначенный для много филиальных компаний, таких как сетевые кафе и рестораны. Новый тариф, вместе с уже существующим тарифом «Wi-Fi», позволяет выполнить все требования российского законодательства в сфере защиты детей от вредной информации в ресторанах, кафе и прочих местах, где используются публичные Wi-Fi точки. Напомним, что сейчас кафе и рестораны могут быть оштрафованы на сумму до 50 тыс. рублей за отсутствие средств контент-фильтрации на их публичных точках доступа в интернет.

Более подробно о наших тарифах можно узнать на странице с описанием тарифных планов https://www.skydns.ru/plans