Новогодний конкурс с призами!

Дорогие друзья!

Скоро Новый год и мы все вместе неплохо потрудились в этом году, делая интернет безопаснее. В связи с этим мы решили объявить конкурс на лучшие отзывы и описание работы с нашим сервисом. Напишите нам о своем опыте работы и использования нашей системы контент-фильтрации и родительского контроля и выиграйте замечательные призы в одной из трех номинаций:

Самое неожиданное использование SkyDNS. Используете нас не только для фильтрации вредных сайтов? Расскажите нам о своем опыте использования SkyDNS для решения нестандартных задач.

Смешной случай при работе со SkyDNS. В жизни есть всегда место юмору, и мы не исключение. Расскажите нам о смешной или забавной ситуации, связанной с использованием нашей системы.

Технический опыт. Если вы администратор, то вы можете рассказать о своем опыте настройки SkyDNS, использовании сервиса на нестандартных системах и т.п.

Размещайте свои рассказы в социальных сетях (В Контакте, Одноклассники, Фейсбук), блоге или личном сайте и присылайте нам ссылку на рассказ на info@skydns.ru.

30 декабря мы подведем итоги и наградим самых-самых. Победители в каждой номинации получат по замечательному интернет роутеру Zyxel Keenetic и по 3 года Премиум подписки на наш сервис.

Ждем ссылок на ваши рассказы!