Специальное предложение для учебных заведений и библиотек

Компания СкайДНС запускает специальное предложение для всех библиотек, школ, лицеев, колледжей, техникумов и училищ.

При заказе бесплатного теста или заключении договора на покупку контент-фильтра на год вы можете подключиться по цене 6000 руб за год обслуживания без учета числа компьютеров или же выбрать вариант со специальной ценой 270 руб в год за 1 школьный компьютер. Наше предложение действует только до конца этого года, до 31.12.2012.

Система контент-фильтрации и безопасного поиска СкайДНС является единственной в России надежно защищающей от доступа к экстремистским сайтам, сохраняя при этом все возможности поиска в интернет.

К началу предложения мы приурочили и очередное обновление возможностей фильтра – дополнительно к 12000 вручную проверенных сайтов из образовательных каталогов window.edu.ru и catalog.iot.ru мы добавили в разрешенный белый список еще более 15000 сайтов школ и образовательных порталов, доведя доступный для школ белый список почти до 30000 сайтов.

Оформите заявку на фильтр и мы предоставим вам бесплатный тестовый месяц и вышлем расширенную информацию с рекомендациями по настройке фильтра для гарантированного прохождения проверок прокуратуры.

Наша система уже используется в сотнях школ и колледжей по всей стране, а также у десятков интернет-провайдеров, в частности в Северо-Западном филиале Ростелекома.

Даже если у вас уже есть фильтр, то рекомендуем проверить качество его фильтрации и сравнить его с нашим, поскольку в связи с вступлением с 1 сентября в действие закона о защите детей от вредной информации требования к интернет-фильтрам со стороны надзорных органов значительно усилились.