SkyDNS + NANO Антивирус = двойная безопасность

Уважаемые друзья!

Предлагаем вам воспользоваться предложением нашего партнера компании NANO Security и дополнительно к контент-фильтру SkyDNS защитить ваш компьютер полнофункциональным бесплатным антивирусом NANO Антивирус.

NANO Антивирус эффективен против любых видов вирусов, троянских программ и интернет-червей. Эвристический модуль антивируса выявляет вредоносные программы по особенностям их поведения, при этом антивирус работает быстрее большинства аналогичных программ.

NANO Антивирус снабжен функцией файловой защиты (файловым монитором) и сканером веб-трафика, которые обеспечивают безопасность компьютера в режиме реального времени.

В компании NANO Security круглосуточно работает собственная антивирусная лаборатория, выпускающая регулярные обновления вирусных баз для обеспечения защиты от самых актуальных компьютерных угроз.

NANO Антивирус – полностью бесплатная программа, которая идеально подойдет как для домашних пользователей, так и для любых организаций, включая коммерческие и бюджетные (такие как школы или ВУЗы).

Профессиональная техническая поддержка пользователей NANO Антивируса производится по email, ICQ, Skype, на форуме и по телефону.

Скачайте бесплатно без регистрации самую последнюю версию NANO Антивируса на сайте www.nanoav.ru.

Также на сайте www.nanoav.ru можно произвести бесплатную проверку подозрительных файлов на вирусы онлайн.

NANO Антивирус