Новые возможности и функции системы фильтрации

Дорогие друзья!

За последний месяц мы расширили и улучшили функции нашей системы, чтобы сделать её еще более удобной в использовании и соответствующей вашим пожеланиям.

В частности, на тарифе для учебных заведений и библиотек SkyDNS.Школа добавлены

  • Отчет статистики «Подробный», который позволяет видеть полную статистику работы с системой по всем используемым профилям и поддерживает выгрузку статистики для обработки во внешних системах. Ранее этот отчет был доступен только для бизнес-пользователей.

  • Быстрое применение рекомендованных нами настроек для учебных заведений и библиотек. Эти настройки позволяют гарантированно проходить проверки без каких-либо замечаний.

Для корпоративных пользователей, использующих самый продвинутый наш тариф SkyDNS.Бизнес+, мы сделали возможность добавлять дополнительных администраторов системы фильтрации. Таким образом можно легко делегировать управление настройками фильтрации без передачи мастер-пароля от основного аккаунта.

Для OEM-партнеров и реселлеров мы добавили расширенную панель управления, которая позволяет самостоятельно создавать аккаунты конечных пользователей и назначать им необходимые тарифы обслуживания.

Кроме того, мы упростили работу с настройками страницы блокировки — теперь как никогда легко выбрать один из режимов показа страницы блокировки (стандартный, расширенный или HTML-режим) и настроить выбранный режим.

 

Дополнительно мы добавили в фильтр возможность работы через прозрачные прокси серверы. Теперь система блокировки работает даже если ваша сеть или компьютеры находятся за корпоративным или провайдерским прозрачным прокси сервером.

Ваша команда SkyDNS