Новая версия модуля интеграции с АСР LANBilling

Уважаемые интернет-провайдеры!

Рады представить вам новую версию модуля интеграции нашего провайдерского сервера контент-фильтрации SkyDNS ISP Kit с АСР LANBilling компании «Сетевые решения».

В новой версии модуля интеграции добавлена поддержка актуальной версии АСР LANBilling 2.0 сборки 2.0.014.

Интеграционный модуль позволяет в считанные минуты развернуть и запустить в сети провайдера полноценный сервис контент-фильтрации и родительского контроля, как для частных пользователей, так и для организаций.

Каждый пользователь может по своему желанию в любое время активировать услугу, в личном кабинете пользователя настроить правила фильтрации сайтов по категориям и черно-белым спискам. Защита от несанкционированной смены настроек обеспечивается паролем на доступ в личный кабинет пользователя.

Подать заявку на приобретение контент-фильтра для провайдеров можно на странице https://www.skydns.ru/isp

Сетевые решения

Компания «Сетевые решения» является российским разработчиком платформы ACP Lanbilling и успешно работает на рынке OSS/BSS с 2001 г.

Ключевая бизнес-деятельность Компании включает в себя разработку и продвижение программно-аппаратных IT решений для операторов связи, сервис провайдеров, компаний разработчиков программного обеспечения, крупных корпораций и бизнес-центров.

Компанией «Сетевые решения» разработаны типовые варианты построения систем, обеспечивающих предоставление услуг передачи данных, телефонии, телематики, защиты атрибутов доступа к важным данным, а так же системы эффективного управления и контроля при разработке программных решений для независимых разработчиков программного обеспечения.

Благодаря проверенным временем типовым решениям Компания осуществляет проекты различного масштаба, от построения простых домашних сетей предоставляющих единственную услугу передачи IP данных, до мультисервисных NGN сетей масштаба города.