Главные новости и события SkyDNS в 2016

Дорогие друзья! 

 

Подводя итоги уходящего года, хотим напомнить вам о событиях, которые важны не только для компании, а прежде всего для вас, наших клиентов. Вкратце перечислим значимые события уходящего года. 

В этом году SkyDNS вошел в рейтинг "Крупнейшие поставщики SaaS в России 2016" издания CNews, укрепив свой статус одной из ведущих компаний отечественного рынка облачных сервисов. Это очередное подтверждение того, что вы пользуетесь решениями, разработанными лидером в своей сфере - одним из ведущих игроков российского рынка Software as a Service (SaaS). 

В этом году все разработки SkyDNS вошли в единый реестр российского ПО, что служит еще одной гарантией качества и свидетельством отечественного происхождения нашей технологии. Таким образом, при покупке продуктов SkyDNS вы значительно снижаете риски приобретения непроверенных технологических решений. 

Конечно же, мы продолжали совершенствовать функциональность своих решений. В этом году вам стали доступны такие опции как принудительное включение безопасного режима YouTube и создание нескольких вариантов страниц блокировки сервиса в рамках одного аккаунта.

Также мы внедрили ряд важных новых функций для корпоративных пользователей и реселлеров

Для мобильных операторов и провайдеров интернета вышла обновленная версия SkyDNS Zapret ISP, системы URL-фильтрации сайтов из реестров запрещенных ресурсов.

Кроме того, для операторов связи стала доступна новая версия платформы контент-фильтрации и родительского контроля, SkyDNS ISP Go, с поддержкой расширенной статистики. 

Очень важным событием считаем запуск нового модуля обнаружения вредоносных интернет-ресурсов. Он основан на работе c большими данными (Big Data) методами непрерывного машинного обучения и анализа поведения пользователей и интегрирован во все решения компании. Разработанная SkyDNS технология выявляет вредоносные ресурсы с точностью 98% и блокирует их, что значительно повысило уровень онлайн-безопасности пользователей сервиса фильтрации SkyDNS. 

Мы не останавливаемся на достигнутом и в наступающем году порадуем вас новыми продуктами и сервисами с расширенным функционалом, которые помогут вам решить свои задачи в сфере интернет-безопасности, контент-фильтрации и родительского контроля. 

А еще мы хотим от всей души поздравить вас с Новым годом! Пусть все самое хорошее из уходящего года будет многократно преумножено в наступающем 2017. 


Ваша команда SkyDNS