Акция «Поддержим бизнес» в честь Дня российского предпринимательства

26 мая — День российского предпринимательства. В честь праздника мы объявляем акцию для компаний малого и среднего бизнеса*. При покупке контент-фильтра с годовой лицензией до 1 июля организации дополнительно получат 2 месяца бесплатного обслуживания. Спецпредложение распространяется на тарифы SkyDNS.Бизнес и SkyDNS.Бизнес+.

Воспользовавшись нашим предложением, компании смогут:

  • повысить эффективность работы сотрудников благодаря блокировке несвязанных с работой сайтов: социальных сетей, ресурсов с новостями, торрент-трекеров, порталов по поиску работы и т.д;
  • контролировать трафик и собирать детальную статистику об интернет-активности сотрудников, работающих как в офисе, так и на удалённо. Руководители будут точно знать, кто из них занимается делом, а кто — бездельничает;
  • обезопасить компьютеры корпоративной сети от фишинга, майнеров, шпионского и рекламного ПО. Это позволит предотвратить возможный финансовый и репутационный ущерб от действий киберпреступников.

Успевайте купить расширенную подписку на решения SkyDNS.Бизнес или SkyDNS.Бизнес+. Акция действует до 1 июля 2020 года.

Для расчёта и получения цены отправляйте заявку на странице https://www.skydns.ru/business или пишите на электронную почту sales@skydns.ru. Вопросы можно задать по телефону 8 800 333 33 72.


* акция не распространяется на закупки через тендеры и аукционы на электронных торговых площадках