SkyDNS на Код ИБ 2018 в Екатеринбурге и Красноярске: как это было?

Код ИБ – всегда значимое и запоминающееся событие как для компании SkyDNS, так и для всех экспонентов и участников конференции. Это прекрасная возможность для наших специалистов рассказать о новых возможностях наших продуктов, обсудить тренды с коллегами по цеху, завести контакты с новыми интересными людьми и компаниями.

  

 

27 сентября эксперты SkyDNS приняли участие в выставке в Екатеринбурге, а уже 4 октября представляли решения компании в Красноярске. 

В ходе двух конференций ведущий менеджер SkyDNS Сергей Климов выступил с докладом о значении DNS-фильтрации в системе ИБ бизнеса. В своем выступлении Сергей рассказал о том, какие функции может выполнять DNS-фильтрация, о плюсах и минусах современных средств защиты, представил концепцию многоуровневого построения ИБ, а также поделился планами компании на ближайшее будущее.

 

 

Продукты SkyDNS для бизнеса пользовались повышенным вниманием у гостей. На выставочном стенде SkyDNS посетителей конференции ждали приятные сувениры, промокоды на расширенный тестовый период, а также возможность проверить «на прочность» уже настроенную интернет-фильтрацию на ноутбуке.

 

 

Конференция Код ИБ в Екатеринбурге запомнилась особенной «домашней» атмосферой, невероятным масштабом, высоким уровнем организации и, конечно же, докладами известных спикеров. Участники конференции активно проявляли интерес к решениям SkyDNS - сами подходили к нашим стендам, интересовались тонкостями применения DNS-фильтрации в системе ИБ, задавали много сложных вопросов. Код ИБ в Красноярске также порадовал отличной организацией и составом участников.

 

 

Серия конференций по информационной безопасности Код ИБ 2018 проходит в 27 крупных городах России, Казахстана, Белоруссии, Грузии, Армении и Азербайджана и не имеет аналогов по масштабу проведения и охвату участников. В рамках конференции эксперты ведущих IT-компаний рассказывают о новинках и трендах в современных IT-угрозах и достижениях в борьбе с ними.

Благодарим организаторов Код ИБ, компанию Экспо-Линк, а также всех участников конференции за замечательную атмосферу и отличный результат! Будем рады видеть всех на новых конференциях Код ИБ в Казани (25 октября), Нижнем Новгороде (22 ноября) и Астане (6 декабря). 

Ваша команда SkyDNS