OCS Distribution и SkyDNS заключили партнерское соглашение

Партнерское соглашение OCS Distribution и SkyDNS

Российский облачный сервис интернет-безопасности и контентной фильтрации SkyDNS и OCS Distribution, крупнейший дистрибьютор на отечественном IT-рынке, объявили о сотрудничестве. 

Компания OCS фокусируется на проектной дистрибуции: работе с системными интеграторами, поставщиками корпоративного рынка, розничными сетями, представителями российской сборки, разработчиками программного обеспечения, универсальными реселлерами и др. 

На сегодняшний день OCS Distribution заключили партнерское соглашение с 450 вендорами и свыше 7500 дилерами. Среди них: Microsoft, ASUS, NVIDIA, kaspersky, Adobe, Corel и другие. OCS Disctribution является самым успешным и надежным дистрибьютором в России по версии аналитического агентства CONTEXT. 

Продукты SkyDNS уже размещены на площадке дистрибуции облачных решений OCS «Маркетплейс», а их продвижением и поддержкой занимается департамент информационной безопасности и программного обеспечения OCS Distribution. Это команда опытных пресейлов, продуктовых специалистов и экспертов ПО.

Компания SkyDNS благодарит за оказанное доверие и надеется на длительное плодотворное сотрудничество.