SkyDNS на Softline Security Day в Екатеринбурге

Дорогие друзья, 

18 октября в Екатеринбурге на площадке Атриум Палас Отеля (ул. Куйбышева, 44) компания SkyDNS примет участие в конференции компании Softline – одного из крупнейших поставщиков ИТ-решений и сервисов, работающим в глобальном масштабе: на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. 

Конференция Softline Security Day посвящена таким вопросам ИБ бизнеса как актуальные средства защиты корпоративной информации от утечек и атак, способам обнаружения угроз и обеспечению комплексной защиты и контроля корпоративной сети, высокотехнологичным решениям защиты информации для различных ИТ-структур. 

В ходе работы с клиентами-организациями SkyDNS накопил большой опыт взаимодействия с ними - у компании есть решения точно соответствующие запросам бизнес-структур. На конференции мы представим решения SkyDNS по обеспечению информационной безопасности корпоративных сетей, расскажем о наших новых технологиях и разработках в этой сфере. 

Для посетителей участие в конференции бесплатное (необходима предварительная регистрация, количество мест ограниченно).

Мы будем рады видеть вас на нашем выступлении в рамках Softline Security Day в конференц-зале «Акцент» Атриум Палас Отеля. Приходите, будет интересно! 

Ваша команда SkyDNS