Повышение стоимости лицензии на тарифах «SkyDNS.Школа Z» и «SkyDNS.Бизнес Z»

Новый год – новые возможности. У нас в этом году запланировано очень много приятных сюрпризов для наших пользователей – от небольших улучшений уже существующих продуктов до крупных релизов абсолютно новых программных и облачных решений.

Вот уже несколько лет мы не повышали стоимость линейки тарифов Z. Незначительное повышение тарифов поможет нам расширить состав базы категорированных сайтов, нанимать крутых разработчиков и радовать наших пользователей регулярными апдейтами.

Информируем наших клиентов, что с 1 марта 2022 года стоимость тарифов линейки Z, в состав которых входит интернет-центр Keenetic Lite, изменится.

  • Первоначальная покупка тарифа «SkyDNS.Школа Z» обойдется в 16 000 рублей,
  • Первоначальная покупка тарифа «SkyDNS.Бизнес Z» будет стоить 18 000 рублей.

Также вырастет цена продления этих тарифов: до 12 800 рублей для образовательных учреждений и до 14 400 рублей для бизнеса.

Напомним, что пользователи тарифов «SkyDNS.Школа Z» и «SkyDNS.Бизнес Z» получают возможность точечно управлять настройками фильтрации на всех устройствах, подключенных к Wi-Fi, благодаря специальному модулю, встроенному в роутер Keenetic. Сам роутер идет в комплекте.

Успевайте приобрести сервис или продлить лицензию по старым ценам!