Работа с документами в личном кабинете SkyDNS

      В личном кабинете для юридических лиц мы создали подраздел «Договор». В нем отражены детали последнего заключённого договора. При необходимости можно скачать договор, счет и акт. Для этого надо заранее отправить заявку по почте или в разделе «Поддержка». Это позволит сэкономить время на письменных запросах, дозвонах и устных консультациях с менеджером.

      Документы могут понадобиться в двух случаях. Во-первых, для подстраховки во время прокурорской проверки. Прокурор может запросить договор, подтверждающий, что учебное учреждение защищено сервисом контент-фильтрации. Во-вторых, для оплаты счетов. Без них бухгалтерия не сможет оплатить услуги сервиса.

      Сейчас, при заключении договора, все документы высылаются в бумажном виде и на электронную почту клиента. Но тут есть два недостатка. «Почта России» может сплоховать и документы застрянут или испортятся в пути. А письма на электронной почте рискуют попасть в спам. Если пользователь вовремя их не заметит, то может удалить. Кроме того, специалист с доступом к почте может уйти в отпуск.

      Теперь документы всегда под рукой. Сотрудник, у которого есть доступ к личному кабинету, сможет в любой момент их скачать. Достаточно оставить заявку по почте или в разделе «Поддержка». Менеджер сформирует нужные документы и вышлет их на почту. После этого они будут доступны в личном кабинете в разделе «Аккаунт», подразделе «Договор».

      Чтобы оставить заявку на формирование документов, напишите на почту info@skydns.ru или в раздел «Поддержка». Заявки по продлению договора можно отправлять на электронную почту менеджера olga@skydns.ru. Не забудьте указать номер договора или ИНН организации.

Ваша команда SkyDNS!