SkyDNS побывал на партнерском мероприятии MONT: рассказываем, как это было

 

Дорогие друзья,

На прошлой неделе мы анонсировали выступление SkyDNS на бизнес-мероприятии «Перспективы рынка отечественного ПО» в Санкт-Петербурге. Оно было организованно нашим партнером, группой компаний «МОNT», для реселлеров ПО и прошло 15 марта в неформальной дружеской атмосфере в уютном и стильном месте «Social club». 

Менеджер по работе с партнерами SkyDNS, Анастасия Белова, рассказала участникам мероприятия, как решения компании помогают пользователям заместить зарубежное ПО в сфере информационной безопасности.

Продукты и сервисы SkyDNS по многим показателям превосходят зарубежные аналоги и незаменимы для: 

 

  • соблюдения требований российского законодательства по защите детей от вредной информации в Сети,
  • противодействия новым и давно существующим интернет-угрозам,
  • оптимизации расхода рабочего времени в организациях. 

Самым важным для реселлеров стало то, как они могут повысить свой доход за счет расширения линейки продуктов решениями SkyDNS для образования, бизнеса, государственных структур и интернет-провайдеров. Об этом Анастасия подробно рассказала в ходе доклада. А еще речь шла о многочисленных полезных возможностях, которые облачный сервис контент-фильтрации SkyDNS предоставляет пользователям. 

Вопросы слушателей касались защиты сделок при проведении аукционов, преимуществ партнерской программы SkyDNS и размера партнерского вознаграждения. Менеджер по работе с партнерами SkyDNS объяснила, как складывается наше взаимодействие с реселлерам ПО.  

Несколько потенциальных партнеров подтвердили, что будут тестировать наш сервис. Мы благодарим организаторов конференции, группу компаний «МОNT», за проведение интересного и плодотворного бизнес-мероприятия. 

Если и вы хотите увеличить доходы за счет продажи наших решений, узнайте больше о партнерской программе SkyDNS на нашем сайте. Чтобы связаться с нами, оставьте заявку на странице для партнеров.

 

Ваша команда SkyDNS