Как прошел образовательный форум для SkyDNS

Дорогие друзья,

В начале этой недели мы приняли участие в региональном этапе ежегодного всероссийского форума "Педагоги России". За два дня, 14 и 15 мая, это мероприятие в столице Урала собрало более 1800 представителей сферы образования Екатеринбурга и Свердловской области. Форум посвящен вопросам дошкольного и общего образования и проводится, чтобы помочь преподавателям в их непростом деле воспитания и обучения детей. 

Формат нашего участия в мероприятии 

На выставочном стенде SkyDNS посетители форума "Педагоги России" познакомились с нашими решениями контентной фильтрации и онлайн-безопасности. Благодаря собственной инновационной технологии категоризации интернет-ресурсов и выявления вредоносных сайтов компания предлагает педагогам современные, простые во внедрении и управлении, эффективные продукты, которые обеспечивают полное соответствие законам РФ в сфере защиты детей от вредной для них информации. 

Директора школ отлично знают, насколько важно иметь в учебном заведении надежную систему фильтрации интернета. Отсутствие контент-фильтра, соответствующего российскому законодательству, ведет к штрафам после проверки прокуратуры, а иногда и к увольнению директора образовательного заведения. 

Очень приятно было встретить представителей тех школ, которые уже защищены от интернет-угроз решениями SkyDNS. Наши действующие пользователи смогли задать специалистам компании те вопросы, на прояснение которых не хватает время в повседневной жизни. 


Выступление SkyDNS 

Особенно много участников форума подошли к нашему стенду после корпоративной презентации в самом большом зале мероприятия. Наш докладчик, pre-sale инженер  компании, Арсен Сафин, заинтересовал аудиторию в несколько сот человек и понятным языком объяснить, зачем нужны учителям решения SkyDNS, чем они лучше своих аналогов. 


Если вы не смогли посетить форум в Екатеринбурге, у вас обязательно будет возможность пообщаться с сотрудниками компании на других мероприятиях для специалистов учебных заведений. Мы публикуем анонсы нашего участия в таких конференциях и форумах на нашем сайте и страничках в социальных сетях. Следите за этими анонсами и приходите на наши выступления – мы всегда вам рады! 

Ваша команда SkyDNS