Зимнее предложение для школ и библиотек "Школа - детям!"

Дорогие друзья!

У нас есть отличная новость для вас. Мы объявляем о проведении специальной зимней акции для учебных заведений и библиотек "Школа - детям!"

Школа - детям. Интернет-фильтр для ваших учеников - бесплатно!

При заключении договора на покупку системы контент-фильтрации с 5 по 31 декабря 2015 года для школы или библиотеки мы предлагаем годовую защиту "SkyDNS.Премиум" для домашнего использования для всех учеников и учителей в вашей школе  и посетителей вашей библиотеки.

Покажите свою заботу о защите ваших учеников и читателей не только в школе, но и дома!

Родители ваших учеников и посетителей библиотеки будут уверены в их защите надежной и удобной системой родительского контроля SkyDNS. Система SkyDNS.Премиум защищает все домашние компьютеры, планшеты и смартфоны от вредной для детей информации. И это совершенно бесплатно. Целый год защиты для ваших учеников и читателей.

Вместе с договором мы вам отправим печатные материалы, которые вы разместите в школе и библиотеке, с информацией о том, как вашим ученикам и читателям, бесплатно получить систему SkyDNS.Премиум. Кроме того, с нашего сайта вы скачаете макеты листовки и флайера для самостоятельной печати на принтере. Прочитайте подробные инструкции по акции "Школа - детям!". 

Наша система уже используется без нареканий в более чем 5 тысячах школ и колледжей по всей стране, а также у десятков тысяч домашних пользователей.

Бесплатно протестируйте фильтр и самостоятельно удостоверьтесь в качестве фильтрации и удобстве настройки. Достаточно зарегистрироваться у нас на сайте, выбрав тариф Школа.Тест.

Чтобы успешно пройти проверку, загрузите в личном кабинете рекомендации по настройке системы или включите рекомендованные настройки одним нажатием кнопки. Более подробно о возможностях тарифа Школа.

 

Оставьте заявку на заключение договора, подав заявку на сайте,
или связавшись с нами по телефону 8-800-333-33-72.