SkyDNS на Код ИБ Ростов-на-Дону

Дорогие друзья, 

7 июня наши коллеги участвовали в конференции Код ИБ Ростов-на-Дону. Это мероприятие собрало аудиторию в 60 человек, среди которых были:

  • ИБ-специалисты крупного и среднего бизнеса (Искандер-СК, Атлантис-Пак),
  • представители образовательных заведений (Ростовский государственный университет путей сообщения),
  • разработчики программного обеспечения (НПЦ "Космос-2").

На конференцию пришли сотрудники ЭР-Телеком, одного из федеральных телеком-компаний и партнера SkyDNS. 
 

Выступление нашего эксперта

В Ростове нашим докладчиком стала Любовь Ростовцева, руководитель отдела продаж SkyDNS. На выступление Любови обралась большая часть всех посетителей Кода ИБ. Их привлекла тема доклада - "Значение DNS-фильтрации в системе ИБ бизнеса". Профессионалам в сфере информационной безопасности было интересно узнать, как контроль DNS-трафика сказывается на кибербезопасности организации, сравнить типы решений, которые существуют для этого на сегодняшний день. 


Продукты и сервисы SkyDNS, основанные на фильтрации DNS-трафика, эффективно защищают пользователей от таких угроз, как вредоносные интернет-ресурсы, фишинг, ботнеты и нежелательный контент. Каждая из этих угроз по отдельности и, тем более, вкупе могут могут нанести серьезный, а порой, непоправимый ущерб организации, ее персоналу и клиентам. 

Облачный сервис контент-фильтрации SkyDNS может справиться с большой частью этих угроз. Сервис не требует капитальных вложений в дополнительное оборудование, совместим с любыми операционными системами устройств с выходом в Сеть и другими продуктами для обеспечения кибербезопасности на предприятии. Облачная фильтрации позволяет работодателям гибко управлять доступом в интернет, ограничивает постороннюю онлайн-активность персонала, что положительно сказывается на производительности труда и безопасности корпоративных и личных данных. 
 

Работа на выставочном стенде SkyDNS

В перерыве между секциями конференции посетители консультировались с Екатериной Страховой, менеджером отдела продаж SkyDNS у выставочного стенда компании. Екатерина поясняла слушателям Кода ИБ, как приобрести наш сервис и сколько он будет стоить из расчета конкретного числа пользователей. 


Код ИБ Ростов-на-Дону - пятая из серии крупнейших в РФ и СНГ ИБ-конференций, где SkyDNS выступил партнером. В течение всего года в разных городах специалисты компании будут выступать с аналогичными докладами, чтобы помочь ИБ-специалистам лучше защитить корпоративные сети от давно существующих и возникающих киберугроз.

Следущая конференция с участием эксперта SkyDNS состоится осенью. Приглашаем вас на наши доклады на Код ИБ в: 

  • Иркутске, 13 сентября 
  • Красноярске, 4 октября 
  • Казани, 25 октября 
  • Нижнем Новгороде, 22 ноября 
  • Астане, 6 декабря. 

Благодарим организаторов Код ИБ, компанию Экспо-Линк, за хорошо проведенную конференцию. 

Ваша команда SkyDNS