Федеральный провайдер «Дом.ru Бизнес» пополнил список телеком-клиентов SkyDNS

Дорогие друзья!

Рады поделиться с вами хорошей новостью! Список клиентов компании SkyDNS среди поставщиков услуг связи пополнился одним из самых заметных игроков рынка — компанией «ЭР-Телеком». Телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком», более известный под брендом «Дом.ru», является вторым по числу абонентов интернет-провайдером в России, обеспечивая высокоскоростным доступом в интернет более 5,7 млн. домашних пользователей.

Предоставление интернет-доступа для B2B-клиентам — наиболее перспективное и активно развивающееся направление для «Дом.ru». На сегодняшний день более 100 000 компаний по всей России пользуются услугами связи «Дом.ru Бизнес». Федеральный интернет-провайдер был давно заинтересован в контент-фильтрации как дополнительной услуге для своих B2B-клиентов — коммерческих, государственных и бюджетных организаций, а также для образовательных учреждений и библиотек.

Почему сервис SkyDNS был выбран для организации дополнительной услуги?

В качестве поставщика услуги «Дом.ru Бизнес» выбрал компанию SkyDNS, зарекомендовавшую себя как лидер на рынке облачных решений контент-фильтрации для интернет-провайдеров. Немаловажным для федерального оператора стал тот факт, что в основе решений SkyDNS лежат собственные технологии: Threat Intelligence, анализ веб-пространства на основе искусственного интеллекта и машинного обучения. Облачный интернет-фильтр SkyDNS для провайдеров стал лучшим вариантом для организации услуги контент-фильтрации в сетях оператора со столь большим количеством абонентов. Решения для телекоммуникационных компаний SkyDNS легко интегрируются с любым системами провайдера и масштабируются вплоть до нескольких миллионов абонентов.

Что дает абонентам «Дом.ru Бизнес» услуга контент-фильтрации? 

С новой опцией бизнес-клиенты получили эффективное средство управления интернет-доступом в корпоративных сетях. С помощью сервиса контент-фильтрации абоненты провайдера смогут ограничить доступ к ресурсам, не относящимся к рабочему процессу.  Кроме того, теперь клиенты «Дом.ru Бизнес» могут не беспокоиться о заражении вирусами через вредоносные ресурсы, а также о краже паролей через фишинговые сайты. Образовательные учреждения и библиотеки, входящие в состав абонентов «Дом.ru», благодаря интеграции услуги защитят учащихся от неподходящего им по возрасту и опасного контента в интернете и соблюсти все нормы законодательства РФ . Подключение услуги происходит прямо в личном кабинете провайдера всего лишь в несколько кликов.

SkyDNS и «Дом.ru Бизнес» - перспективное сотрудничество

Сотрудничество между SkyDNS и «Дом.ru Бизнес» — результат долгой и плодотворной работы сотрудников обеих компаний. Технические специалисты SkyDNS и «Дом.ru Бизнес» несколько месяцев тестировали систему, чтобы контент-фильтрация работала безотказно, надежно защищая конечных абонентов от вредоносных сайтов, а ее подключение и настройка были просты и удобны для пользователей.

 

Компания SkyDNS возлагает большие надежды на расширение дальнейшего сотрудничества с «Дом.ru». Уже намечены несколько новых проектов, реализацией которых мы займемся в ближайшее время. Следите за нашими новостями и подписывайтесь на странички компании в соцсетях! 

Ваша команда SkyDNS