Разработчики отдела Machine Learning SkyDNS выступят на Ekb Tech Talks

Совсем скоро, 23 марта, наши коллеги Денис Роговский и Александр Аксенов примут участие в небольшом (но очень значимом для IT-сообщества) мероприятии Ekb Tech Talks по Data Science. 

Tech Talks – проект самой крупной на Урале IT-компании SKB Контур, который дает возможность разработчикам узнать новое о технологиях и пообщаться на интересные темы в, пожалуй, самой актуальной на сегодня сфере - сфере Data Science. На встрече Tech Talks профессионалы из ведущих IT-компаний Екатеринбурга делятся практическими и теоретическими знаниями по использованию больших данных и машинного обучения. Tech Talks – это не просто доклады в классической форме, но и каверзные вопросы от коллег по цеху, живое общение участников и неформальная атмосфера. 

Денис Роговский и Александр Аксенов – сотрудники компании SkyDNS, основа отдела машинного обучения. Именно благодаря их знаниям и навыкам нам удается не только поддерживать актуальность базы сайтов SkyDNS, но и развивать ее количественные и качественные показатели. Именно благодаря базе пользователи наших сервисов получают возможности для гибкой настройки и качественную интернет-фильтрацию.

В своем докладе специалисты SkyDNS расскажут какие проблемы возникают в ежедневной работе отдела, какие методы работы с Big Data применяются для классификации доменов в нашей компании, что делать с готовыми моделями и как им удалось создать лучшую отечественную многомиллионную базу классифицированных доменов. 

Ekb Tech Talks пройдет 23 марта (с 15:30 до 19:30) в Екатеринбурге по адресу Малопрудная 5. Участие в мероприятии бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь: https://eventskbkontur.timepad.ru/event/927299/ 

 

Будем рады видеть всех, кому интересны технологии Big Data и Machine Learning!