SkyDNS на форуме "Педагоги России"

Дорогие друзья, 

14 и 15 мая наши специалисты принимают участие в одном из крупнейших мероприятий для представителей сферы образования, форуме "Педагоги России". 

Что представляет собой мероприятие

Форум собирает в Екатеринбурге огромную аудиторию - более 2 000 участников и проходит во Дворце Молодежи (пр.Ленина, 1). Это мероприятие проводится для того, чтобы:

  • познакомить педагогов с носителями образовательных технологий и их решениями,
  • организовать внешнее социальное партнерство образовательных организаций и учреждений из других сфер, 
  • оказать методическое сопровождения федеральных проектов. 

1ый день форума посвящен вопросам дошкольного образования. На 2ой день приглашены представители общеобразовательных заведений. 

Как узнать больше о SkyDNS на мероприятии

Оба дня форума наши коллеги, Ольга Пермитина, руководитель отдела активных продаж SkyDNS, и Екатерина Страхова, менеджер по работе с учебными заведениями, будут работать на выставочном стенде компании. Здесь посетители форума смогут более подробно познакомиться с нашими продуктами и получить личную консультацию специалистов компании. Ольга и Екатерина ответят на вопросы педагогов и подберут решение для каждого образовательного заведения.

15 мая в 11:00 на форуме "Педагоги России" состоится презентация SkyDNS на огромную аудиторию мероприятия. Наш докладчик, Арсен Сафин, pre-sale инженер SkyDNS расскажет: 

  • о том, какие законы действуют в РФ в сфере защиты детей от вредной для них информации
  • о способах фильтрации контента в учебных заведениях и библиотеках
  • как использовать контент-фильтр SkyDNS для выполнения норм законодательства в образовательных учреждениях
  • о преимуществах безопасного поиска SkyDNS.

Арсен сравнит наше решение для учебных заведений и библиотек с некоторыми популярными аналогами и объяснит, чем именно контент-фильтр SkyDNS лучше этих аналогов.

Зарегистрируйтесь, чтобы посетить форум

Если вы планируете посетить форум "Педагоги России" во Дворце Молодежи в ближайший понедельник или вторник, приходите на наш стенд и на выступление специалиста SkyDNS. Мы постарались сделать наш доклад интересным и полезным для слушателей, которым необходимо соблюсти законодательство в сфере контент-фильтрации в образовательном заведении и обеспечить интернет-безопасность пользователям своей сети.

Посещение форума для представителей сферы образования бесплатное. Чтобы попасть на мероприятие необходимо зарегистрироваться.

Ваша команда SkyDNS