SkyDNS на GITEX Technology Week в Дубае

Дорогие друзья, 

С 8 по 12 октября SkyDNS принимает участие в одном из крупнейших и самых известных событий в сфере высоких технологий на Ближнем Востоке - GITEX Technology Week, которое проходит в ОАЭ, в Dubai World Trade Center. Мы представим компанию и наши инновационные решения гостям мероприятия. Выставочный стенд SkyDNS находится в зале для молодых динамично развивающихся компаний - GITEX Future Stars, где экспонируются «новейшие, лучшие, самые яркие технологические компании». 

Наше участие в GITEX Tech Week стало возможным во многом благодаря взаимодействию SkyDNS с Российским экспортным центром - организации, которая помогает российским компаниям-экспортерам вести и развивать внешнеэкономическую деятельность. 

На выставке SkyDNS продемонстрирует решения контент-фильтрации и интернет-безопасности актуальные на любом уровне, даже на уровне целой страны. Наши сотрудники расскажут посетителям стенда об услугах SkyDNS в сфере категоризации интернет-ресурсов и анализа данных для обнаружения киберугроз.

Спектр продуктов и услуг компании предоставляет массу возможностей для наших прямых клиентов, таких как бизнес, и выгод для партнеров SkyDNS - телекоммуникационных компаний, поставщиков программного обеспечения и производителей сетевого оборудования.

Благодаря нашим решениям мобильные операторы и интернет-провайдеры могут предложить абонентам надежную защиту от онлайн-угроз и дополнительные востребованные сервисы, например, родительский контроль и блокировка рекламы в браузерах и мобильных приложениях. По опыту работы с телеком-компаниями мы знаем, что абоненты ценят заботу оператора об их безопасности в Сети, и готовы пользоваться родительским контролем, чтобы детям был доступен только подходящий им по возрасту контент. В разных странах мира более 100 операторов уже используют нашу технологию фильтрации интернета для защиты миллионов абонентов от вредоносных и фишинговых ресурсов, бот-сетей и неприемлемого контента. 

Российские и зарубежные производители Wi-Fi роутеров и программного обеспечения встраивают решения фильтрации SkyDNS в свои продукты, чтобы расширить их функциональность и обеспечить пользователям дополнительную защиту от киберугроз.  Участие SkyDNS в GITEX Future Stars поможет нам в поиске новых технологических партнеров для развития взаимовыгодного сотрудничества с вендорами сетевого оборудования и ПО. 

Мы гордится своими решениями - в сфере контент-фильтрации, анализа данных, обнаружения онлайн-угроз и категоризации интернет-ресурсов, потому что они находятся на одном уровне с решениями лидеров мирового рынка. SkyDNS с удовольствием представит свои продукты и сервисы на GITEX Tech Week.

Если вы участник или гость этого мероприятия в Дубае, добро пожаловать на выставку Future Stars. Наш стенд E8-2 находится в New Zabeel Hall. Представители SkyDNS будут рады встретиться там с вами каждый день в часы работы выставки. До встречи на Future Stars 2017!

 

Ваша команда SkyDNS