SkyDNS стал суперфиналистом конкурса стартапов IT-форума InnoWeek-2018

Дорогие друзья, 

на прошлой неделе компания приняла участие в конкурсе стартапов IT-форума InnoWeek-2018, который проходил в Тюмени с 4 по 6 июня. Масштабное мероприятие собрало более 1 000 участиников из РФ, стран СНГ и дальнего зарубежья, среди были стартаперы и инвесторы, представители государственных структур, финансовых организаций и больших IT-компаний. 


В рамках форума состоялись выступления десятков федеральных и региональных экспертов - руководители IT-корпораций, струдники финансовых организаций, специалисты по ИБ, разработчики и инвесторы. 
 

SkyDNS на битве стартапов форума

Конкурс стартапов был одной из важнейших частей InnoWeek-2018. В битве приняли участие 280 проектов из таких сфер как "Информационная безопасность", "Искусственный интеллект", "Интернет вещей", "Блокчейн и криптовалюты", "Дополненная и виртуальная реальность" и "Компьютерные игры".

Только 100 проектов прошли в финал и лишь 14 из них - суперфинал. Именно среди этих проектов и оказался проект SkyDNS, облачный сервис контент-фильтрации и интернет-безопасности. 

Наш специалист по развитию, Евгения Добижа, убедила экспертов форума в жизнеспособности и высоком качестве нашего сервиса, профессионализме команды SkyDNS и огромном желании развивать, улучшать и масштабировать наш облачный сервис фильтрации интернета. 
 

Что дает участие в подобных мероприятиях

Заявляясь на конкурсы, компания в очередной раз подтверждает, что готова к конкуренции, не боится показать свои технологии экспертам и вынести на их суд свои достижения. Конкурсная комиссия по достоинству оценила сильные стороны нашего проекта, тем самым обеспечив SkyDNS выход в суперфинал. 

Для стремительно растущей и развивающейся компании, как SkyDNS, очень важно громко заявить о себе на таких статусных мероприятиях, которые проводятся при поддержке органов власти. Благодаря своему успешному выступлению Евгения привлекла внимание к нашему сервису нескольких крупных IT-компаний.  С представителем Microsoft Евгении удалось пообщаться лично. 

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом результате. В разные годы SkyDNS уже принимала участие в конкурсах IT-проектов и стартапов и продолжает это делать.

В 2015 компания стала призером одной из номинаций конкурса Web&Tech Ready, престижного международного конкурса ИТ-проектов. В том же году сервис контент-фильтрации попал в short-лист Премии Рунета в специальной номинации "Интернет без экстремизма". 

Ваша команда SkyDNS