SkyDNS на конференции Код ИБ в Казани — как это было

      Вчера, 3 октября, компания SkyDNS приняла участие в конференции «Код ИБ» в столице Татарстана. На масштабном мероприятии в Казани собрались профессионалы отрасли информационных технологий и кибербезопасности, чтобы обсудить основные угрозы внутренней и внешней защиты предприятий. 

      Выступление нашего эксперта
С докладом на конференции Код ИБ выступила генеральный директор Любовь Ростовцева. Презентация по теме «Как мониторить, контролировать доступ в интернет и обеспечить информационную безопасность на уровне сети» вовлекла слушателей в проблематику защиты данных компаний. В своем выступлении Любовь Васильевна рассказала на реальных примерах, с чем сталкиваются организации при обеспечении безопасности сети в корпоративном и образовательном сегментах, а также выделила несколько способов решения. 
   Практические кейсы наглядно показали как, с помощью сервиса SkyDNS, повысить уровень информационной безопасности и эффективность сотрудников в компании.

      Выставочный стенд SkyDNS
На выставочном стенде компании участники конференции смогли проверить «на прочность» интернет-фильтрацию на ноутбуке. Каждый посетитель получил памятный сувенир и специальный промокод на расширенный тестовый период. Помимо решений для предприятий и других организаций, специалисты компании представили возможности SkyDNS для телеком-компаний, которые реализованы уже у интернет-провайдеров как дополнительные услуги, связанные с интернет-безопасностью и родительским контролем.
     

Ваша команда SkyDNS!