В Челябинске SkyDNS представит свою систему фильтрации для образования

1 февраля в Челябинске SkyDNS примет участие в III Международной научно-практической конференции "Среднее профессиональное образование в информационном обществе".
На конференцию приглашены представители региональных и городских управлений образования, институтов повышения квалификации педагогических кадров и директора профессиональных учебных заведений. 

Программа конференции поделена на 3 секции. В рамках секции "Медиабезопасная образовательная среда" руководитель отдела продаж SkyDNS выступит с докладом «Контент-фильтрация и обеспечение информационной безопасности в образовательных учреждениях с системой SkyDNS». 

Наш докладчик расскажет: 

  • как использовать контент-фильтрацию SkyDNS для выполнения норм законодательства в образовательных учреждениях; 
  • как настроить контент-фильтрацию всего за несколько минут;
  • о преимуществах безопасного поиска SkyDNS.

Об основных возможностях контент-фильтра SkyDNS для образовательных заведений вы можете узнать на нашем сайте. 

Если вы планируете посетить эту конференцию, приходите на выступление специалиста SkyDNS. Мы постарались сделать наш доклад интересным и полезным для слушателей, которым необходимо соблюсти законодательство в сфере контент-фильтрации в образовательном заведении и обеспечить интернет-безопасность пользователям своей сети. 

Научно-практическая конференция в Челябинске - первое в 2018, но не единственное мероприятие, где мы примем участие в этом году. У нас большие планы на присутствие в разных российских регионах. Мы постоянно расширяем территорию своей деятельности и всегда стараемся быть ближе к пользователям. 

Ваша команда SkyDNS