В Калининграде SkyDNS представит свою систему фильтрации для образования

Дорогие друзья,

В эту среду, 18 октября, в Калининграде SkyDNS принимает участие в семинаре "Организация закупки программного обеспечения для образовательных заведений на 2018 год". Это традиционный семинар, который проводится калининградским Центром информатизации образования. Семинар предшествует ежегодной кампании по приобретению школами программных продуктов. Он предназначен для информирования представителей школ и других учебных заведений об основных новинках грядущего лицензионного периода. В качестве докладчиков в семинаре принимает участие SkyDNS и ряд крупных вендоров ПО. Докладчики расскажут о своих продуктах и об основных особенностях их лицензирования для образовательных организаций.  

 

Доклад SkyDNS «Контент-фильтрация в образовательных учреждениях» посвящен нашей системе фильтрации интернета, созданной специально для образовательных заведений и библиотек. Эта система может быть настроена и эффективно работать в учебном заведении любого уровня - от детского сада до ВУЗа, надежно защищая воспитанников, учеников, студентов, посетителей и сотрудников от киберугроз и неприемлемого онлайн-контента.

Если вы планируете посетить этот семинар, обязательно послушайте выступление SkyDNS. Мы старались сделать его интересным и полезным для слушателей, которым необходимо соблюсти законодательство в сфере контент-фильтрации в образовательном заведении и обеспечить интернет-безопасность пользователям своей сети. 

Семинар в Калининграде - не единственное мероприятие на этой неделе. У нас большие планы на присутствие в разных российских регионах. Мы постоянно расширяем территорию своей деятельности и всегда стараемся быть ближе к пользователям. 
 

Ваша команда SkyDNS