SkyDNS расскажет о преимуществах контент-фильтрации для защиты корпоративных данных

Дорогие друзья, 

В четверг, 19 октября, в Кургане представитель SkyDNS принимает участие в открытом семинаре «Защита корпоративных данных в интернете». На это мероприятие приглашены для IT-специалисты курганских компаний. Организатором cеминара является наш партнер - компания Олоф, которая занимается поставкой лицензионного программного обеспечения для частных лиц, государственных, образовательных и коммерческих организаций.

Предстоящий семинар - это ежегодное мероприятие, сочетающее в себе доклады вендоров ПО и программу с игровым тренингом, кофе-брейком, неформальным общением участников. 

Представитель SkyDNS выступит с докладом «Контент-фильтрация и обеспечение информационной безопасности на предприятии с системой SkyDNS». Наш докладчик расскажет о наиболее распространенных угрозах в Сети, ущербе от них для бизнеса и о том, насколько эффективно SkyDNS борется с такими угрозами.

Еще речь пойдет о полезных корпоративным клиентам функциях системы SkyDNS. Их на самом деле много и, чтобы в них разобраться, лучше посетить выступление SkyDNS лично.

Ждем вас в этот четверг в 10:00 на семинар в Кургане по адресу ул.Пичугина, 6 стр.2, Рестоклуб «Гости». Для посещения этого мероприятия нужна предварительная регистрация. Мы будем рады видеть вас на семинаре и с удовольствием ответим на все ваши вопросы. 

 

Ваша команда SkyDNS