SkyDNS примет участие в «Вернисаже программных продуктов»

Дорогие друзья,

3 марта в московской гостинице «Космос» SkyDNS примет участие в выставке «Вернисаж программных продуктов», организованной нашими партнерами - фирмой «1С».

Это традиционное мероприятие предназначено реселлерам ПО из партнерской сети этой фирмы. Основной акцент «Вернисажа» сделан на российское программное обеспечение и на импортозамещение. В рамках мероприятия руководитель отдела продаж SkyDNS, Любовь Ростовцева, выступит с докладом «Импортозамещение - не фетиш, а развитие. Отечественный облачный сервис SkyDNS для бизнеса и образования». 

Доклад освещает острую проблему импортозамещения на рынке ПО в сфере информационной безопасности. Любовь Ростовцева расскажет о сервисе контентной фильтрации SkyDNS, его принципе работы, возможностях и характеристиках, сравнит его с зарубежными аналогами. Вы узнаете, почему наши решения не только составляют достойную конкуренцию, но и существенно превосходят зарубежные аналоги по ряду показателей. 

Кроме выступление руководителя отдела продаж SkyDNS, на "Вернисаже" вы можете посетить выставочный стенд нашей компании. На стенде вы более подробно познакомитесь с продуктами SkyDNS и пообщаетесь со специалистом компании, который подберет решения специально для вас. 

Посещение выставки «Вернисаж программных продуктов» - это уникальная возможность получить ответы на ваши вопросы от представителя SkyDNS, ведущего в рунете сервиса контент-фильтрации и интернет-безопасности. Воспользуйтесь этой возможностью! 

Для посещения «Вернисажа» необходима регистрация - позаботесь об этом заранее, пожалуйста. 

О фирме «1С»
Фирма «1С» основана в 1991 году и на данный момент является одной из ведущих фирм на российском рынке IT-индустрии. Фирма «1С» специализируется на разработке, распространении, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения. Фирма «1С» работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть, которая включает более 10 000 постоянных партнеров в 600 городах 25 стран.

Ваша команда SkyDNS