SkyDNS поддерживает начинающих программистов

29 февраля в Екатеринбурге прошёл командный чемпионат УрФУ по программированию среди любителей. Участие в соревнованиях приняли 66 команд. Каждая состояла из трёх студентов бакалавриата или магистратуры различных университетов Урала.

Чемпионат прошёл в два этапа. На первом участники знакомились с рабочими местами и программным обеспечением. На втором командам предстояло решить от 8 до 13 задач. Решением задачи являлся файл с исходным текстом программы, написанной на одном из языков программирования: C++, Java, C#, Pascal и Python. Победитель определился по числу решённых задач. В этом году кубок завоевал коллектив WA avoiders.

Незадолго до соревнований перед студентами выступили разработчики компании SkyDNS. Денис Роговский представил доклад «Страх и ненависть в ML». Александр Стёпкин поведал о том, «Как стать учеником IT-ситха». Оба доклада были посвящены тому, как начинающим программистам стать востребованными специалистами на рынке труда.

Программисты нужны каждой IT-компании, и «СкайДНС» — не исключение. Мы рады студентам и дипломированным специалистам. Если вы ищите работу с хорошим заработком и интересными задачами, добро пожаловать к нам — https://www.skydns.ru/jobs