SkyDNS вступает в крупнейшую ассоциацию российских IT-компаний

27 января мы стали частью сообщества единомышленников – ассоциации РУССОФТ. РУССОФТ – крупнейшее объединение российских IT-компаний, которых связывают общие ценности, стремления и понимание, что взаимопомощь – это основа развития отрасли.

Ежегодно в ассоциацию вступает около 30 компаний. В конце 2021 года SkyDNS подала заявку на вступление в РУССОФТ. В результате отбора 27 января мы были приняты в ассоциацию.

Вместе с ООО «СкайДНС» в РУССОФТ вступили еще 6 компаний:

Взаимодействие с Правлением РУССОФТ и компаниями-членами ассоциации позволит SkyDNS получить выгоду от сотрудничества. Особенно ценно для нас – находиться в едином информационном поле, участвовать в государственных проектах и общественных инициативах, посещать профильные конференции и выставки, обмениваться опытом на уровнях руководства и ИТ-специалистов. Со своей стороны компания SkyDNS готова делиться двенадцатилетним опытом разработки, создания и продвижения ИТ-продуктов (в том числе на международных направлениях). Уверены, что вместе мы сможем сделать российскую ИТ-отрасль лучше!

На декабрь 2021 года ассоциация объединяет 251 ИТ-компанию со штатом более 70 000 высококвалифицированных сотрудников. Сейчас РУССОФТ представляет всю индустрию разработки ПО в России, а также Белоруссии и Казахстана.