Завершаем череду открытых вебинаров 2017 года

Дорогие друзья!

В этом месяце мы подготовили для вас 2 открытых вебинара. Вебинары SkyDNS проводятся по четвергам - 07 и 14 декабря в 11:00 по московскому времени.

На ближайший вебинар, 07 декабря, приглашаем представителей образовательных учреждений. Этот онлайн-семинар будет посвящен ключевым вопросам контентной фильтрации в образовательных заведениях.

Наш сотрудник расскажет, как вам успешно пройти проверку прокуратуры и избежать штрафов. Если у вас есть вопросы по этому мероприятию, направляйте их по адресу: strakhova@skydns.ru

14 декабря для наших корпоративных пользователей наш менеджер проведет вебинар о том, как обеспечить информационную безопасность в организации и на предприятии

Узнайте, как со SkyDNS предотвратить вред вашей корпоративной сети даже от случайного посещения сотрудниками вредоносных сайтов, и как перестать оплачивать впустую растраченное в интернете рабочее время персонала вашей компании. 

Свои предварительные вопросы и уточнения по этим вебинарам направляйте по адресу: bun@skydns.ru

На обоих вебинарах вы сможете задать нашим специалистам любые интересующие вас вопросы по системам контент-фильтрации SkyDNS. Регистрируйтесь на выбранный вебинар заранее, пожалуйста. Количество мест ограничено. 

Если у вас не получается лично посетить нужный вам вебинар, вы можете зарегистрироваться и мы вышлем вам запись на электронную почту. 

Ваша команда SkyDNS