Дорогие друзья!

В самом начале декабря SkyDNS был по праву отмечен как один из ведущих игроков отечественного рынка облачных сервисов в аналитическом рейтинге "Крупнейшие поставщики SaaS в России 2016", составленном исследовательской группой CNews и опубликованном на сайте издания. В ежегодный рейтинг включается информация о ТОП-25 компаниях, предоставляющих ИТ-решения и услуги по облачной модели, а также о финансовых показателях этих компаний.  

Покупатели наших продуктов и сервисов в очередной раз получили подтверждение, что пользуются решениями, разработанными лидером в своей сфере и, что не менее важно, одним из ведущих игроков российского рынка Software as a Service (SaaS). Как тому же, еще одной гарантией качества и свидетельством отечественного происхождения разработок SkyDNS служит тот факт, что все они входят в единый реестр российского ПО. При работе с такой компанией как SkyDNS клиенты значительно снижают риски покупки непроверенных технологических решений. 

Еще раз подчеркнем, вся деятельность компании направлена на максимально полное удовлетворение потребностей наших пользователей в защите взрослых и детей от вредного для них онлайн-контента и в обеспечении всех клиентов инструментами повышения безопасности в Сети. И это нам удается! 

Ваша команда SkyDNS