SkyDNS выступит партнером серии конференций «Код ИБ»

Дорогие друзья, 

В течение всего года компания SkyDNS будет принимать участие в серии одной из самых масштабных конференций в сфере информационной безопасности, «Код ИБ». В ходе этих конференций мы покажем, как на практике работают инновационные решения SkyDNS и какую роль они играют в системе ИБ бизнеса. 

 

Мы рады новой возможности рассказать участникам конференции в самых разных уголках России и стран СНГ, как технологии SkyDNS защищают бизнес-пользователей от ботнетов, вредоносных и фишинговых ресурсов. Мы знаем, как без капитальных вложений в дополнительное дорогостоящее оборудование помочь работодателям следить за использованием интернет-трафика в корпоративной сети и оптимизировать расход рабочего времени.

С нашим сервисом вы сможете сделать так, что сотрудникам будут доступны только безопасные и нужные для работы интернет-ресурсы. Никаких больше онлайн-казино, сайтов для взрослых и видео котиков в рабочее время. 

В этом году «Код ИБ» пройдет в 6 странах и 27 городах, в 10 из которых SkyDNS 

примет участие в статусе партнера конференции:

  1. Новосибирск, 15 марта
  2. Краснодар, 29 марта («GALICH.HALL», ул.Красных Партизан 181)
  3. Санкт-Петербург, 26 апреля
  4. Ереван, 31 мая
  5. Ростов-на-Дону, 7 июня
  6. Иркутск, 6 сентября
  7. Красноярск, 4 октября
  8. Казань, 25 октября
  9. Нижний Новгород, 22 ноября
  10. Астана, 6 декабря.

В рамках каждой конференции специалист SkyDNS выступит с докладом. На «Коде ИБ» в Краснодаре доклад нашего pre-sale инженера, Арсена Сафина, будет посвящен значению DNS-фильтрации в системе ИБ бизнеса. В своем докладе Арсен расскажет, почему важно контролировать DNS-трафик и как лучше это делать, о преимуществах облачного сервиса SkyDNS над программно-аппаратными комплексами для обеспечения ИБ и об уникальных характеристиках SkyDNS. 

На каждой конференции, где мы принимаем участие, будет организован выставочный стенд компании. На стенде вы более подробно познакомитесь с продуктами SkyDNS и сможете задать все интересующие вас вопросы. Наши специалисты с удовольствием ответят на них и подберут решение индивидуально для вашей компании.

Для посещения любого «Кода ИБ» вам необходимо заранее зарегистрироваться на сайте организаторов конференции. Добро пожаловать на эти площадки. Надеемся, что выступление нашего спикера будет максимально интересным и полезным для вашей компании и обеспечит плодотворное сотрудничество со SkyDNS. 

О конференции
КОД ИБ — отраслевая конференция с 13-ти летней историей успеха. Это самые актуальные и востребованные решения в сфере информационной безопасности от ведущих разработчиков и интеграторов. 

В рамках Конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Тренды и угрозы в сфере ИБ
  • Безопасная ИТ-инфраструктура
  • Защита от внешних угроз
  • Защита от внутренних угроз
  • Управление инцидентами ИБ
  • Безопасность мобильного доступа
  • Безопасность ЦОДов
  • ИБ в банках
  • Безопасность АСУ-ТП
  • Текущее состояние законодательства по персональным данным
  • Управление в ИБ

Ваша команда SkyDNS